27 января в городском поселении Светлое состоялись публичные слушания

27 января 2020 года по инициативе муниципального комитета городского поселения Светлое состоялись публичные (общественные) слушания «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования городского поселения Светлое, входящего в состав Тернейского муниципального района, путем объединения в Тернейский муниципальный округ».

Итоговый документ публичных (общественных) слушаний

Публичные (общественные) слушания назначены решением муниципального комитета городского поселения Светлое Тернейского муниципального района № 147 от 03 декабря 2019 года.

Тема публичных (общественных) слушаний: О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования городского поселения Светлое, входящего в состав Тернейского  муниципального района, путем объединения в Тернейский муниципальный округ.

Инициаторы  публичных (общественных) слушаний: муниципальный комитет городского поселения Светлое Тернейского муниципального района.

Дата проведения: 27 января 2020 года в 11 часов 00 минут.

№ вопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Порядковый номер рекомендации

Предложения и рекомендации экспертов

Предложение внесено (поддержано):

1.

Преобразование городского поселения Светлое путем объединения с Удэгейским, Самаргинским, Единкинским, Амгунским, Кемским, Максимовским, Усть-Соболевским  сельскими поселениями, Тернейским, Пластунским городскими поселениями входящими в состав Тернейского муниципального района  в Тернейский муниципальный округ

Предложения и рекомендации не поступали

1.Рекомендовать муниципальному комитету городского поселения Светлое Тернейского муниципального района принять решение «О преобразовании городского поселения Светлое путем объединения с Удэгейским, Самаргинским, Единкинским, Амгунским, Кемским, Максимовским, Усть-Соболевским  сельскими поселениями, Тернейским, Пластунским городскими поселениями входящими в состав Тернейского муниципального района в Тернейский муниципальный округ»;

2. В течение 3-ёх рабочих дней, направить в Думу Тернейского муниципального района решение «О преобразовании городского поселения Светлое путем объединения с Удэгейским, Самаргинским, Единкинским, Амгунским, Кемским, Максимовским, Усть-Соболевским  сельскими поселениями, Тернейским, Пластунским городскими поселениями входящими в состав Тернейского муниципального района  в Тернейский муниципальный округ».