Предоставляется в аренду земельный участок

Администрация городского поселения Светлое сообщает о возможности, предоставления в аренду земельного участка, из земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования земельного участка: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения, подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются в администрацию городского поселения Светлое по адресу: 692166 Приморский край, Тернейский район, пгт. Светлая ул. Школьная, 4-1 тел/факс 8 (42374) 35540 / 35547, лично или по средствам электронной почты по адресу: kabanova-nu@mail.ru

График работы отдела:

Понедельник – пятница: 8:00 – 16:00 час.

Перерыв: 12:00 – 13:00 час.

Дата окончания приема заявлений: 04 июля 2019 года в 16-00.

Адрес ориентира: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир — Участок находится примерно в 42 м. от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, р-н Тернейский, пгт. Светлая, ул. Молодежная, д. 11

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка составляет 2012,00 кв.м., кадастровый номер 25:17:100001:850.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: пгт. Светлая, ул. Школьная, 4-1, тел./факс: 8 (42374) 35540 / 35547. Время приема в соответствии с графиком работы отдела указанным выше.

Адрес электронной почты: kabanova-nu@mail.ru.